Brand new 3-bedroom penthouse with 2 parking places
Код Объекта:
6409
€ 1 400 000
-13%
€ 1 600 000
Местоположение:
Площадь:
116 м²
Спальни:
3
Ремонт:
НДС:
+VAT
Открытые веранды, м²:
50
Крытые веранды, м²:
33